Мошенники. Мотивирующий опрос 2019

мотивирующий опрос 2019 отзывы

Тема опросов набирает обороты, с начала года не умолкает Самый грандиозный опрос 20!9 года, на смену ему идет Международный опрос 2019 года от Ассоциации Интернет Браузеров. Но есть ещё и долгоиграющий Мотивирующий опрос 2019.

На страницу таких лохотронов ведут обычно мотивирующие ролики из ютуба и других ресурсов. Меняется из года в год только цвет свиньи на фоне. Теперь она синяя. Вся дешёвая анимация осталась прежней.

Адрес сайта: http: //bet-top .club

мотивирующий опрос 2019

Мотивирующий опрос 2019 платит?

Проверяем сайт, нет никакой информации об организаторе проведения, отсутствует адрес, юридические реквизиты, кроме адреса электронной почты нет ничего. Постоянные сообщения о выводах денежных средств. Установлен запрет на копирование любой информации на сайте. Всем задают одни и те же вопросы. Выплата также у всех одинаковая 131 263 рубля.

Читаем внимательно соглашение внизу страницы: там черным по белому написано, что автор ресурса не несет никакой ответственности за ваши деньги и ничего вам по сути не обещает.

Мотивирующий опрос 2019 отзывы

Социальные сети проекта недоступны.

мотивирующий опрос 2019

Идем на сервисе E-PAY. Ищем автора,и видим множество платежей, начиная с 233 рублей до 1750 рублей. все эти суммы будут постепенно вымогать с вас, пока вы не поймете что это обман.

Результат проверки:
Мы не рекомендуем проходить Мотивирующий опрос 2019 и тем более производить выплаты. Выведав данные вашей карты, мошенники смогут совершать покупки в интернет магазинах.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. На Ютубе крутится активно в рекламе клон только на английском: lucky survey

    само видео называется: МОЙ ОБЗОР — КАК Я ЗАРАБОТАЛ 13 677 РУБ. ЗА 10 МИНУТ С ТЕЛЕФОНА…
    УЖЕ 36 924 просмотра
    канал мошенника: Обзоры на сервисы по интернет заработку

    А если перейти на сайт то видим: название — Интернет опрос и синюю свинью!

    сайт: https:// play1-stime .xyz/

    lucky survey — это лохотрон!

    Будьте внимательны и осторожны!!!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пятнадцать + пятнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"