Мошенники. Международный опрос 2019 года

международный опрос 2019 платит

Тема опросов набирает обороты, с начала года не умолкает Самый грандиозный опрос 20!9 года, на смену ему идет Международный опрос 2019 года от Ассоциации Интернет Браузеров. Заработок от 100 до 3000 евро за 10 минут! Число участников отграничено (1 000) и если ты открыл этот сайт то тебе явно повезло…но это не точно.

Адрес сайта: https://internet-opros-2019 .tk

Международный опрос 2019 платит?

Проверяем сайт, нет никакой информации об организаторе проведения, отсутствует адрес, юридические реквизиты, кроме адреса электронной почты нет ничего. Постоянные сообщения о выводах денежных средств. Установлен запрет на копирование любой информации на сайте.

Читаем внимательно:
«Если Вы на этой странице, значит Вы попали в это число 1000 участников опроса!»

Получается мой IP и браузер попали в число счастливчиков? Нет, это нет так! Указанный на сайте IP действительно мой (у тебя будет так же все верно) а все поту что мошенники используют  Javascript через сторонний ресурс для определения местоположения пользователя:

проверить сайт на мошенничество

Международный опрос 2019 отзывы

Жмем кнопку «Принять участие». Опаньки, а зайти можно только через социальную сеть, неожиданно:

вход в систему

Входить я не буду и данные свои вводить (и тебе не советую). Сразу идем на сервисе E-PAY. Ищем автора, alelAN а тут все как обычно вот только нет кучи платежей, всего лишь один «Подтверждение реквизитов 1,9% от суммы перевода» на 511 рублей.

Результат проверки:
Мы не рекомендуем заходить в систему Международный опрос 2019 году и тем более производить выплаты.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Я сначало повелся, но потом насторожил момент с введением логина и пароля к соцсетям, спасибо) лишний раз убедился что чуда не бывает, во время проверить решил

  2. Если г не нибудь увижу в городе вывеску со словами рей гравити руsc ***** всех **** или ***** пусть знают

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




15 + пятнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"