ТОП-5 Лохотронов в интернете: весеннее обострение 2019

топ 5 мошенников в интернете

Весенняя подборка от АНО «Систематика», ТОП-5 самых опасных лохотронов за март-апрель 2019 года. ТОП-5 мошенников в интернете. Все сайты сейчас активно рекламируются на Ютубе и рассылаются на электронные почты. Будьте бдительны, не отдавайте свои деньги мошенникам.

Общая сумма заработанных или выигранных денег
могла была составить 1 883 016,92 рублей!
P.S. но это все обман

5 Место. Алексей Третьяков, Changeri и ChangeList

Алексей Третьяков отзывы

Авторский проект от Алексея Третьякова, заработок на разнице валют. Суть заработка очень простая  копируем API ключ на сервисе ChangeList, вставляем в сервис Changeri, жмем кнопку «выкупить». Далее система использую метод «вилок» ищет наиболее выгодные разницы валют и предлагает их тебе для перепродажи.

Липовый заработок: от 25 000 до 100 000 рублей в день

Суть обмана:
Система Changeri предлагает сделки (ордеры), для их приобретения необходимо пополнять баланс личного кабинета, цена одного ордера от 250 рублей.

Полный обзор:
https://систематикус.рф/2019/03/31/мошенники-алексей-третьяков-сервисы-cha/

4 Место. Bonus expert, денежные бонусы

Bonus expert отзывы

Сервис по автоматическому сбору денежных бонусов. Все бонусы уже собраны для каждого пользователя, остается только нажать на кнопку. Нет никакой информации: откуда берутся бонусы, что такое бонус? полностью отсутствует информация об организации. в добавок куча липовых отзывов.

Липовый заработок: 332 501,72 рубль.

Суть обмана:
Система начисляет тебе бонусы, но в виду того что прошло более 6 месяцев с момента их начисления они заблокированы. Необходимо провести проверочный платеж на сумму 219 рублей. И это только начало, предстоит еще куча непонятных платежей.

Полный обзор:
https://систематикус.рф/2019/04/29/мошенники-bonus-expert-автоматический-сбор-ден/

3 Место. Сервис Prize Email

Prize Email отзывы

Англоязычный сервис Prize Email (призовой Емайл). Акция  от The Global Email Consorсium для всех владельцев электронных почт. Приз до $25 000. Нажми на кнопку и забери приз.

Липовый заработок:  $22 450.

Суть обмана:
Проходим небольшое анкетирование, участвуем в розыгрыше (последовательно открываем 3 коробки с призами) и все $22 450 на балансе. Но деньги не отдают, требуется авторизации в системе за $4. Далее под различным предлогом заставят выложить около $300.

Полный обзор:
https://систематикус.рф/2019/04/27/мошенники-сервис-prize-email/

2 Место. Добрый мишка, срочный набор сотрудников

добрый мишка интернет магазин отзыв

Интернет магазин «Добрый Мишка» срочно ищет сотрудников для удаленной работы. Опыт и навыки не требуются, не более 30 минут в день при этом заработок от 10 000 рублей/день. Работа не сложная, требуется перенести информацию из одной карточки в другую, правильно указав все данные.

Липовый заработок:  21 284 рубля.

Суть обмана:
После выполнения всех заданий просят произвести активацию аккаунта за 150 рублей, далее еще кучу непонятных платежей. По указанному адресу в интернете сайт не существует также как и реквизиты организации ООО «Добрый Мишка» (ИНН, КПП и прочие…)

Полный обзор:
https://систематикус.рф/2019/05/02/мошенники-добрый-мишка-интернет-мага/

1 Место. Дмитрий Терентьев, платеж из США

дмитрий терентьев отзывы

Схема заработка от Дмитрия Терентьев. Вся информация представлена в блоге Дмитрия. Вступил силу новый налоговый закон в США и каждый американец может получить налоговый вычет  предварительно совершив Благотворительный платеж для любого жителя планты. Дмитрий создал сервис который помогает находить американцам помощников. Заработок без вложений от 100 до 3 000 $.

Липовый заработок: $ 824.

Суть обмана:
Ошибка во время оформления благотворительного платежа, карта не является картой гражданина Америки, необходимо оплатит SWIFT комиссию в размере $ 3,50. Обещанных денег ты не увидишь.

Полный обзор:
https://систематикус.рф/2019/02/08/мошенники-дмитрий-терентьев-и-благот/

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Смотри видео ТОП Лохотронов в Интернете на официальном Ютуб канале:

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

39 Комментарии

  1. Мне последний покоя не дает, постоянно реклама Терентьев из США! Ютуб спокойно нельзя посмотреть то громов с чудо сервисом сейчас этот

  2. +7 962 842-94-29 Вот тоже явно лохотронщики какие-то. Билайном представляются. тариф говорят нужно поменять. А номер то странный!!! Проверьте

    • ага. причем отказалась сразу же, так перезвонили опять. и в Би лайн идти не надо- зачем мол мне себя так утруждать то, они сами все сейчас и сделают, альтруисты, мать иху перетак!

  3. тереньтьев с возвратом этим из США мне тоже без перерыва крутится! Спасибо за обзор. Чуть не поверил.

  4. Опять запустили свой лохотронский сайт MONEY STENS, трафик они продают, заработок от 30000 в день, вот сайт https ://bestvictorine .club. В прошлом году продажа трафика прям в тренде была, таких сайтов куча крутилась, походу все повторяется. Не попадитесь это мошенники!!!!

  5. Красавчики, я тут парочку увидел, все думал кинуть или нет. Запомните ребятки никто и никогда вам денег не даст, бесплатно только сыр в мышеловке

  6. я даже бы так сказал, работодатель должен платить деньги, а не работник. если просят что-то оплатить — лохотрон. даже логически подумать, они не могут запрашиваемую сумму вычесть из выплачиваемой чтоли?! подтверждение? подтверждение по другому делается, не деньгами…

    на таких надо сразу репорт в гугл писать, чтоб с ютубе их удаляли

  7. Вот я ло****а попался на Доброго Мишку, ну как так то, обычно все на 2 раза проверяю а тут поверил( спасибо за инфу

  8. Ирина Виноградова новый развод! Супер автоский метод заработка, на кешбеке. Развод полнейший, чтобы заработать нужно сначало пополнить баланс на 3000, 5000 или 100000! Не попадитесь. Автору спасибо, больше таких сайтов нужно делать, молодцы

  9. Сегодня прислали заработок на продаже интернет трафика. Старый лохотрон в новой оболочке, уже года два по просторам интернета этот развод ходит. Сейчас называется HYPE TRAFF сдаешь свой интернет в аренду за деньги, бред полнейший! Деньги вымогать будут на услуги платформы, менеджера, тарифов и прочего. Может кому поможет)

  10. Я блин повелся на Терентьева и заработок из США. Сначала оплатил свифт услугу 585р. потом за конвертацию отдал 440р. И только когда пришло еще одно сообщение я стал понимать что меня где то на**ют((( Набрал в браузере а тут ужас…Карррче попался я.Спасибо за статью. так то мог больше проматать)

  11. Да как так то.. всем рассказывал что в сети обмана море а сам на доброго мишку попался((( не сидится ровно заработать захотел, хорошо что деньги небольшие

  12. +7 918 930-68-82 такая же лохотронология… названивают и сбрасывают… типа финансовые услуги. Не берите люди трубки.

  13. В 23 часа звонили с 79584053320 разбудили всю семью! Уроды какие-то. Оказалось — робот дают кредиты по телефону. Разводилы чёртовы. Ночами уже звонят и в выходные и в будни…продыху просто уже нет от них.

  14. О! А мне такиеже чепушилы звонили с номера +7 958 405 33 21 !!! На единицу всего разница. Такаяже фигня. Предлагают мгновенный кредит прям на телефон скинуть если нажать единицу. Сервис на высоте. Скоты по ночам названивают. чтобу них все чакры позакрывались.

  15. А мне названивали с 79189306865 не берите трубки. развод на пенсионерах построен. Хотят втюхать кредиты свои вонючии. Не берите трубки! И не не перезванивайте!

  16. Вообще вот с этого номера 79175421916 пришла смс, что мне забросили якобы 757000 рублей и ссылка на вито какаято!!! ВИРУС!!! НЕ открывайте. тАКИЕ ДЕНЖИЩИ))))

  17. Здравствуйте, в добавление к статье про мошенничество в сети.
    Сегодня пришло даже не сообщение, а сразу добавилось событие в календарь, как приглашение на встречу. Первый раз такое вижу.

    Там написано следующее:

    Приглашение на встречу:

    Перевод №0536480 поступил на ваш счет в сумме 75 260.00 р… сегодня, 8:00-9:00

    Название:
    Перевод №0536480 поступил на ваш счет в сумме 75 260.00 рублей
    Место Экстренное сообщение от отдела контроля выплат

    Описание:
    ! Обращаем ваше внимание на доп. соглашение #8624566664
    Ваша сумма для выплат составляет: 14 580.00 рублей
    Вывести средства на карту:…

    Первый раз блин такое вижу! Как они это делают не понял…Мошенники!!!!

    • И мне такое было несколько раз пришлось в календарь зайти и ограничить доступ(

  18. Вот тут мне один лохотронщик написал длинную пасту. Не поленился же. Настрочил… Ржал я долго над его волшебными кошельками +7 993 034 7467 — ЭТО ГАЛИМАТ И РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! Не верьте вот таким вот письмам счастья, о том как обмануть лохотронщиков. Потому что это такой же наглый обман! Можете не читать этот выс**р внизу страницы. Номер киви мошенника написан вверху. ЕЩЕ РАЗ — это наглый обман! Никаких волшебных кошельков не существует!

    КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму 5000рублей (Qiwi), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Qiwi) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Qiwi волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через, где-то 5 часов, проверил свой Qiwi кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей и опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все, что у меня было – около 5000 рублей …Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше.
    У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы, определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
    500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей, вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
    Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорять. Вот сам Qiwi кошелек: на который нужно отправлять деньги. Совет: если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей, то программа их забирает даже и не пробуйте! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, плюс-минус, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает! Удачи всем)).

  19. Этот киви кошель +7 993 034 7467 Мошенников. Подтверждаю. Они якобы наказывают мошенников, но сами являются мошенниками. ЭТО ОБМАН! НЕ перечисляйте на этот кошелек деньги!

  20. Валентина, компания ВАН приглашает в оздоровительный центр +74992816330. Спамеры и лохотронщики, кредит там на вас навешают на медицинские услуги, умрете потом от разрыва сердца и мозгорака в нищете в канаве, всеми забытые и брошенные. Не берите трубки когда вам позвонят с 74992816330. Сберегете свою жизнь, деньги, здоровье и семейное благополучие. Шлите лесом таких уродов.

  21. А у меня высокотехнологический обман. Некрасивый, даже сказал бы Д***льный способ продвижения своей программы для «раскрутки инстаграмма».
    В чем суть: приходит СМС вчера

    Для подтверждения оплаты Оплата на socialkit.ru по цене 59,00, отправьте ответное бесп. SMS с цифрой 1, для отказа — 0

    Притом, что я не знаю что это за сервис такой. И какого фига они меня подписали на его услуги без моего ведома. Вот это маркетинг на грани фантастики!
    Я бы таким маркетологам по сусалам дал.
    Отвратительно!

    • Странная методика продвижения у них… Но замечены не впервой в обмане своих пользователей. Таких дофига сервисов. Сами они по себе тоже сомнительную услугу то предоставляют. Получается обман культивируют. Накрутки.

  22. Юрий Палыч/Х**лыч, с вашего счета пытаются совершить перевод, есть подозрение, что вас взломали, получили несанкционированный доступПеревод с вашего счета Сергею Тищенко находится в транзакционном коридоре. Это вы переводите деньги? — вот такая история.
    Мне названивали с пробивкой карт с номера 7(495)1484975. По той же схеме что до этого звонила девушка с номера +7(495)006-28-84. Не понимаю, совсем меня за идиота чтоли держат))) Дважды не угадала какого банка у меня карта и повторили ту же историю. Дура набитая)))

  23. Мне постоянно названивают и называют по имени отчеству всякие инвестиционные шарашки. Задолбали уже. Если бы у меня было чуть больше тех 13 тысяч что я имею я бы инвестировал и без них))) Но обычно я инвестирую в хлеб, проезд до работы и обратно. Вот последний раз хлопец звонил представился Вадимом говорит из агенства экономического информирования Prime. я просил его проинформировать когда будут деньги) а куда вложить я и без него знаю. Но очень похоже на лохотрон. вот его номер: 7 499 961 0285

  24. тен-for-ком
    Обещают помочь с доступом в почту. Берут деньги за помощь в IT, ничего не делают. Блокируют негативны отзывы на форуме и меняют на противоположные.
    Деньги брали на карту российскую ELENA ZITEVA 469395******7679

  25. на меня вон в youtube крутили неделю целую ролик «Зарабатывай со мной от 3000 в день!» про мегаметодику от киви кошелька. бред сивой кобылы. кэшбэк на сайте — https:// kesh-qiwi.ru. Полный ЛОХОТРОН!!! ЭТО ПОДДЕЛЬНЫЙ КИВИ кошелек. Нет никакого кешбек от киви как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Cq10yeFb8L8. ЭТО ЛОЖь!!!

  26. Я лоханулась по полной!
    Предложили разводить казино, типа можно выиграть по определенному сценарию…
    Я старательно все выполнила с 500$ подняла $5000. Ура 40% мои…
    Но не тут то было, вывести так и не смогла с сайта vegas-casino
    Началось оплатите Свифт, оплатите налог на выигрыш, подтвердите что это вы, внесите сумму равную первому депозиту…
    А потом! Ой у банка возникли проблемы с переводом… С вами связываеться «cотрудник» с адреса yаhoo.com…. и тоже пытается выкачать денег((((
    И таких проектов много связь и по телефону и whatsapp и по почте…
    В общем не ведитесь!!!

    • Да, это стандартные уловки мошенников: сначала заплати — потом получи. Большая часть лохотронов построена по этому принципу, меняются только названия платежей: закрепительный платеж, ошибка идентификации, оплата процента, перевода, налога и т.д.

  27. Постоянно звонит уже два дня какой-то Андрей из компании TCL. Номера постоянно разные- забрал уже. На какие то все медицинские услуги пригласить хочет. Массаж. Ему кто-нибудь массаж простаты сделал кулаком за такие обзвонив. Сказал же не звонить! Уроди какие то. ‭+7 (499) 961-02-81‬, ‭+7 (495) 133-10-49‬, ‭+7 (499) 350-32-40‬

  28. Мошенники из той же оперы вместе с Бастой! Звонили с номера 74951484967. Банк Открытие. Я им не давал своего номера! ОНи звонят среди ночи со своими предложениями. У меня стоит ночной режим, но они пробились. Я старый человек. Что же вы делаете. Свиноты! Буду жаловаться на вас везде. Вы там сдурели чтоли?

  29. Проверьте пожалуйста , сегодня все шлют ссылку в ватс апе

    *ссылки запрещены*

    И ещё хотелось бы узнать о реферально-бонусной программе Нью Миллениум Центр ЛТД

  30. А кто-нибудь слышал про ГЛОБУС ИНТЕРКОМ? Агитируют на просмотр рекламы и обещают за это деньги….. Так же имеется приложение у них. Говорят, что вложений никаких не требуется. Проверка сайта говорит как и о мошенниках, так и о реальном заработке, но извините, как можно довериться какой-то информации в интернете, если в этом же интернете тебя пытаются обмануть? Где правда, где ложь? Как на самом деле понять мошенники или нет? Наверняка существуют какие-то критерии по которым на 99% можно определить обман.
    Я заметила, что на сайтах мошенников отсутствует реклама, само оформление сайта минимизировано, очень скудна,да что тамя практически отсутствует информационная часть оформления сайта.
    Конечно в первую очередь должны настораживать какие либо требования о взносах, комиссиях, уплат, доплат, и вообще все что касаемо отдачи финансов, ведь на самом деле если вам хотят ДАТЬ ДЕНЕГ, ТО НИКОГДА ПЕРЕД ЭТИМ ДЕНЕГ НЕ ПОТРЕБУЮТ. Взять даже финансовые организации: если перед тем как дать вам денег, у вас их за что-либо берут (неважно за что) , то эта контора либо не имеет лицензии,официального разрешения на фин.операции и вас обдерут как липку по полной программе.
    Так как же ещё понять мошенники или нет?

  31. 74951560244 звонят и молчат в трубку — тоже мошенники московские, накупили номеров жулики!

  32. а мне обострилась и позвонила барышня, резко так спрашивает — а это вы оформляете в онлайн банке ВТБ кредит? Да или НЕТ говортите! Настойчего так с номера: 74950406571 — явные ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ! Будьте осторожны! Я перезвонила в банк по номеру со своего договора — там сказали что это мошенники!

    • Старший лентенант МВД с 74950406571 звонил! Мошенники! Схема такая новая, типо в ВТБ берут кредит, а потом его «расследуют»))) тупые разводняки на лоха

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




семнадцать − 11 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"