Мошенники. Портал онлайн возврат

портал онлайн возврат

Ольга Николаевна, г.Орел: «Получала сообщение, перевод на сумму 121 605 рублей не был завершен. Для завершения транзакции просят перейти по ссылки. Что это значит?»

Адрес сайта: http://cash-money .xyz/account

Как проверить мошенников?

Портал онлайн возврат отслеживает незавершенные транзакции и возвращает деньги. Как они это делают по IP адресу? Новая технология? Не думаю.

На сайте указан профиль специалиста службы поддержка социальной сети ВКонтакте:

проверить сайт

При чем тут поддержка социальной сети ВКонтакте если у портала нет там аккаунта? Ответ очевиден пытаются запутать.

Портал онлайн возврат возвращает деньги?

Все что требуется это нажать на кнопку «Проверить реквизиты» и подождать 20 секунд. Все, 121 605 рублей готова к выводу, но вывести не получится, требуется комиссия за перевод средств в размере 198 рублей. Оплата происходит на знакомом сервисе E-PAY. Находим автора, приготовил он еще несколько платежей: аренда счета (709 рублей), оплата услуг менеджера (679 рублей), подключение сертификата (1 710 рублей), активация сертификата (410 рублей), оплата верификации (980 рублей), бронь транзитной ячейки (1 409 рублей), активация транзитной ячейки (959 рублей). А после этого всего доступ в систему будет закрыт, денег своих не увидите.

Результат проверки:
Портал онлайн возврат отзыв отрицательный, проект является обычным разводом и обманом. Данный портал может встретится с названием «Портал Забери Свое», смысл не меняется, тот же самый лохотрон.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




шесть + двадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"