Мошенники. Добрый мишка, интернет магазин детских товаров

добрый мишка интернет магазин отзыв

Елена, г.Самара: «Ищу работу, пришло вот такое сообщение на сайт  http:….. Срочный набор сотрудников, заработок от 10 000 в день, удаленно без навыков и без опыта. Подскажите это обман?»

Адрес сайта: http://dobriymishka .r.shop-det .ru

Как проверить интернет-магазин «Добрый Мишка»?

Судя по заработку и количеству сотрудников по комментариям это крупный интернет ресурс. Вводим адрес сайта http://dobriymishka .ru, вот результат:

добрый мишка

Ошибка в названии? Не уверен, напоминает больше обман и развод, проверяем дальше…

Проверяем достоверность указанных реквизитов: ИНН 71753568774 КПП 628774550 ОГРН 1025795473475. Проверяем организацию на сайте налоговой в разделе «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП», результат «Сведений не найдено»:

добрый мишка интернет магазин

Дополнительно отмечу:
— разделы «Оплата», «Отзывы», «О нас» не существуют;
— выделить и скопировать любую информацию на сайте для проверки не получится так как на это установлен запрет технически;
— осталось 3 места, признак мошенников (не всегда так как эффект ограничения часто используют в рекламных кампаниях).

Вывод:
Интернет-магазина «Добрый Мишка» по указанному адресу не существует как и организация ООО «Добрый мишка»

Как заработать в интернет магазине

Регистрируемся на сайте, нам присваивают пароль и логин. Далее необходимо выполнить 8 заказов (перенести информацию с карточки в форму), работа не сложная реально справится каждый. Доступа на копирования нет, все необходимо забивать руками! Набираемся терпения…у меня ушло 10 минут на работу. Заработок 21 284 рублей, НО вывести их не получится, требуется активация аккаунта за 150 рублей.

Мнение эксперта:
«В интернет-магазинах все товары уже занесены в базу данных, дополнительно переносить информацию из карточки в базу не требуется»

Знакомый сервис для оплаты с не рабочей ссылкой «Поддержка покупателей», это снова сервис E-PAY. Сомтрим что еще нам приготовил автор этого лохотрона: оплата 20% на 550 рублей, денежный перевод на 2500 рублей, комиссионный платеж на 1 700 рублей.

Результат проверки:
Срочный набор сотрудников интернет-магазин Добрый Мишка это обычный лохотрон и обман в интернете. Будьте бдительны не поддавайтесь на уловки мошенников.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

27 Комментарии

  1. мне тоже приходило недавно, вот только решила проверить и интуиция меня не подвела. Не слишком вериться 10 000 рублей в день, там работы то на 20 минут, спасибо

  2. А есть вообще ли такие сайты в интернете, где действительно зарабатывают? Уже даже не верится.

  3. Я час работала в интернет магазине добрый мишка и не оплатили то что обещали и как войти на работу в интернет магазин.

  4. Нельзя в такие места вписывать реальные данные. Если хотите проверить, то потратьте несёт времени на создание новой почты и Эл. Кошелька

  5. АНО Систематика, спасибо за подробный анализ данных этой, именно, компашки. Стараюсь проверять слишком привлекательные и неправдоподобные , а поэтому подозрительные предложения прежде, чем отправлять свои реквизиты. Как правило — всегда мошенники. Успехов в Вашей деятельности!

    • Спасибо за добрые слова! Очень рады, что можем помочь людям не попасться на уловки мошенников.

  6. Опять лохотрон!!! Вовремя спохватился, даже во время карантина и то стараются обмануть!? Не кому нельзя верить???? Спасибо вам что разоблачаете такие сайты!!!

  7. Я заплотила и ещё как дура скочала програму попросили 180 а вышетали 205 как лох

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девять + 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"