Мошенники. Алексей Третьяков, сервисы Changeri и ChangeList

Алексей Третьяков отзывы
Заработок с любого устройства: телефон, планшет, ноутбук. Новая система заработка на разнице валют от Алексея Третьякова. Схема очень простая: копируем API ключ на сервисе ChangeList, вставляем в сервис Changeri, жмем кнопку «выкупить». И все, это все что нужно. Никаких знаний не потребуется!
Доход до +1000%! Реально? Давайте разбираться…
Адрес сайта: https://smart-ason .ru

Ютуб канал Алексей Третьяков, отзыв

Система заработка активно рекламируется на Ютуб канале Алексея Третьякова. На 31 марта на канале 2 789 подписчиков и всего одно видео «Показываю, как заработать до 100 000 и выше уже сегодня» у которого более 360 тыс просмотров. При этом, у данного видео отключены комментарии и рейтинг (лайки/дизлайки).
Самое интересное, автор канала и он же создатель сервисов должен быть заинтересован в продвижении и распространении данного видео так как сервис якобы зарабатывает на комиссиях со сделок, но при этом отключены основные инструменты для продвижения и повышения доверия (комменты/лайки). Выглядит странно и подозрительно.

Вся правда о заработке на «вилках»

Для заработка нужно 2 сервиса:
— сервис ChangeList, мониторинг онлайн обменников валют, анализ информации.
— сервис Changeri, система поиска «вилок», разветвление курсов валют.
В итоге заработок происходит благодаря одной кнопки! Кнопка «бабло» — та самая, которую ищут все пользователи после появления Интернете.
Анализируем сайт ChangeList: полное отсутствие контактных данных и юридических реквизитов. Нет даже адреса электронной почты, что уж говорить про ИНН и прочее.
Изучив код сайта, делаем вывод:
Сервис не анализирует данные с обменников,
все цифры генерируются скриптом рандомных чисел!
О каком заработке может идти речь, если все данные это случайные величины? Сервис создан для одного: сбор комиссий. Лохотрон чистой воды! Алексей Третьяков (или тот кто за ним стоит) обманщик и мошенник.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

13 Комментарии

  1. Я попался, оплатил 250 рублей… Весь день вчера реклама была на Ютубе, Алексей Третьяков со своим чудо методом заработка, сегодня решил попробовать и на тебе… обманули. Мошенники чтоб их! Почитал тут другие статьи, я еще легко отделался, и по 5 т.р. и больше отдают

    • Я увидел рекламу и сразу полез в инет, а друг сначала купил на 250 а потом ещё на 2.5 чтобы вывести…

    • Привет. И ,что у вас получилось ? Когда вы были должны оплатить 250р. + КОМИССИЯ 100 РУБ, А ПОЧЕМУ ТО С КАРТОЧКИ СНЯЛИ 355 РУБ. кАК ЭТО? иЛЛЮЗИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. я ТОЖЕ ХОТЕЛА УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, КАК ГОВОРЯТ НАДО ТЕПЕРЬ УВЕЛИЧИТЬ ВЗНОС. чТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ТАМ ГОВОРЯТ ВЫВЕСТИ Я МОГУ ТОЛЬКО С СУММЫ 3000 РУБ. зДОРОВО. СМЕШНО.

  2. Да сразу ясно развод, обратите внимание на видео у него на балансе 18923, а при выводе он вводит сумму 18932 и сервис выводит 18923 вместо того что бы написать что сумма вывода превышает сумму на счёте.

  3. Алексей Третьяков пусть эти собронные деньги путём обмана уйдут на похоронные расходы твоих родных и близких твоих детей

  4. А мне видео попалось на Ютубе. Суть та же. Дурацкий развод как и в статье вашей. называется «Стратегия и сайт 2019» Накручены лайки, комментарии и просмотры. Мой комментарий сразу же удалили. Сайт развода тут https://1jurprof.site/. Но видимо временно. X-VALUT «СИСТЕМА ПОИСКА «ВИЛОК» В КУРСАХ ОБМЕНА ВАЛЮТ». Видео с канала «Онлайн Заработок» с такой ссылкой была: https://4uvape.site/. В общем галимый ЛОХОТРОН, Никаких таких обменников нет и вилок тоже. НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОБМАН!

    Ордер WMB/USD Coin (USDC), до +672%
    Направление: WMB/USD Coin (USDC)
    Курс: 1.00038
    Цена: 1487 руб
    Доход:
    1200-10000 руб
    Осталось:
    1 мин 41 сек.
    Такие вот ордеры были… НЕНАСТОЯЩИИ
    Перекидывает на сервис оплыты https://elrilil.space И ПИПЕЦ! Денег вы больше не увидите никаких. ЭТО РАЗВОДНЯК!

  5. Я зарегистрировалась с телефона ,нет кнопки выход ,чтобы зайти с другого устройства.
    Закинула 250 рублей ,на вывод более 600 рублей ,а на вывод нужно 3000 рублей.
    Раскрутка на бабки ищут лошков

    • Вчера зарегистрирывалась. Ничего еще не предпринимала. А сегодня,читаю,что это чистой воды- развод! Спасибо,что вовремя попались на глаза. Не успела получить очередную порцию разочерования.

  6. —-Елена, зачем писать про то что вы сами и есть лошок. Прикольно им быть чтоли.

    • Вы без имени!!!Какое вы имеете право давать кому либо оценку.
      Я предупреждаю людей о мошенничестве
      А 250 рэ, это не 2 миллиона .
      В интернете люди теряют миллионы .
      И схемы бывают самые разные.
      А вы что здесь делаете «не лошок»?
      Для чего эту тему искали в интернете?

  7. Да пусть земля его долго носить не будет а деньги на тот свет он не заберет

  8. Да, граждане…. Я ни чего не хочу сказать про зарабатывание на курсе. Есть те, кто на этом неплохо поднимается, но это талант и тонна трудов, вложенное в образование, технические стороны и т.д. Видео, на подобии этого Алексея, кидают если не каждый, то через день. Помните, деньги лучше хранить в банке (трехлитровой, закопанной под сараем в новолуние))))

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 × четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"