Мошенники. Дмитрий Терентьев и благотворительный платеж из США

дмитрий терентьев отзывы

Дмитрий Терентьев в своем личном блоге рассказывает о новой схеме заработка. Вступил в силу новый налоговый закон в США и каждый американец может получить налоговый вычет и для этого есть два способа: 1 это равными платежами в течении нескольких лет; 2 — всю сумму но предварительно совершив Благотворительный платеж для любого жителя. Дмитрий якобы создал сервис который позволяет находить таких американцев которые готовы совершать благотворительный платеж в целях получения своего налогового вычета. Заработок без вложений от 100 до 3 000 $ уже через 10 минут. Давайте разбираться…

Адрес сайта: http://us7ru .xyz,  http://us3charity .space
Ютуб канал: «Обзор проектов» 

Видео уже набрало около 2 млн просмотров, идет активное рекламирование этого канала — будьте осторожны!

Личный блог Дмитрий Терентьев отзыв

Что такое личный Блог — веб-сайт, основное содержимое которого, регулярно добавляемые записи. У Терентьева не Блог, а обычный одностраничник с левыми комментариями.

Если внимательно просмотреть 15 минутное видео то можно выделить ряд моментов:
— сама схема с налоговым вычетом абсолютно ничем не подтверждена;
— знак $ указывается перед числом, как человек проживший 2 года такого не знает;
— видео с личного кабинета Сбербанка онлайн представлено без адреса и перехода по вкладкам, что свидетельствует о махинациях в коде.

личный блог дмитрия терентьева

Сайт для получения прибыли

Мошенники для важности сайта даже Трампа разместили на главной странице. Блок «Новости» вообще представлен в виде картинки. Отсутствует зашифрованное соединение, для сервиса такой сферы было бы не лишним, но денег мошенники пожалели.

Яндекс Proteсt предупреждает и советует не доверять данному сервису
и не вводить никаких данных!

Во время оформления благотворительного платежа появляется ошибка, карта не является картой гражданина Америки, необходимо оплатит SWIFT комиссию. Отличительная особенность всех лохотронов, чтобы получить деньги нужно заплатить деньги.

Новая схема заработка от Дмитрия Терентьева на благотворительном платеже обман и развод!

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

106 Комментарии

    • Для тех, кто уже оплатил — немедленно звоните в банк и отмените платёж. Это сработает. Особенно если это Приватбанк.

      • Не срабатывает банк не возвращает оправдываясь что перевод сделан через другую платежную систему

  1. Лохотрон, так ради прикола левая карта и имя бог великий, и все ок, ждите денег только комиссию в восемь долларов оплатите)))) куда катимся

  2. Блог Дмитрия Терентьева развод 100%, ну как в такое поверить то можно! Каждый американец должен совершить благотворительный платеж любому человеку для получения налогового вычета — ну бредятина полнейшая!!!

    • Он говорит правду, что легко получил на карту деньги, на сколько я понимаю около 2,5 тыс платежей по 12 $ …хорошая сумма на его карте, и он зарабатывает дальше!!!! Будьте осторожны с мошенниками

  3. Если он платил свифт платеж, то у него на карте должны были быть собственные средства, а сумма зачисления такая же, как и сумма на балансе, да и отсутствует информация о свифт платеже, следовательно кто-то где-то нагло врёт! Не ведитесь на развод! А его самого я бы привлек к уголовной ответственности по статье мошенничество…

    • Надеемся что информация поможет вернуть Ваши деньги.Статья здесь: https://систематикус.рф/2019/01/08/как-вернуть-деньги-отправленные-моше/. Выполните все по шагам. Можете сначала позвонить в платежную систему, через которую осуществляли платеж. Мошенники их часто меняют, но текст писем универсальный. Нужно и позвонить и написать письма. Обязательно. Если вопрос не решается ближайшие дни, или вам сразу же отказывают, идите в полицию. Обязательно.

    • сколько денег сняли? и сколько обещалось? я в последний момент решил почитать, что пишут люди…. благо стороной обошлось

    • Да что вы как дети малые? Терентьев английский ни в зуб ногой, послушайте, как он коверкает слова, какие два года в штатах, о чем вы?
      Удивляюсь, как люди верят, что придет добрый дядя, и за пять минут даст кучу денег просто так!

  4. А никого не смутило что когда он совершал свивт платеж деньги поступили на счет теле2) гениально

  5. А что если есть американская карта? Мошенники не учли этого? Что они напишут тогда интересно? Конечно лохотрон.

  6. Извините, не могли бы вы обновить данные о статье про возврат денежных средств, а то по ссылке страница не найдена

  7. Подскажите пожалуйста, а по какой платежной системе Этот Дмитрий Терентьев работает

    • Михаил, мошенники постоянно меняют платежные системы. Вы где платили? Вернитесь на сайт через историю браузера или через сам сайт, если его еще не заблокировали (сайт постоянно меняет домен). Здесь только вы сами можете сказать через какую платежную систему вы платили.

  8. Можно вопрос? Почему этого дегенерата до сих пор не привлекли к ответственности.

  9. А мне показался еще странным тот момент, что валюта поступать должна непосредственно на валютный счет, а не сразу каким то волшебным образом быть уже конвертированной при поступлении на рублевый счет, за что и берется комиссия. И если я не ошибаюсь, возможно, нужны документы по которым вам приходит валюта…Короче, мое мнение, лажа это полная! Бесплатный сыр только в мышеловке! Не ведитесь! Ведь даже под видео комменты отключены

  10. А я как знал что нужно сначала найти кометы. И вот нашёл. Так и думал что развод…. хорошо деньги не отправил) вот бы этого Диму головой да о стену..

  11. Как только посмотрел многообещающее видео, сразу стал рыть информацию об этом, всегда так поступаю пока не проверю всё досконально. Насторожило то, что я должен со своей карты что-то оплатить.

  12. Блокируйте свою карту кто повёлся, ибо у него теперь есть данные выше карты и код безопасности, деньги снять не составляет особого труда.

  13. Люди не ведитесь , попробовал ради прикола на карте не било денег и што думаете шлите н***й етого митю????

  14. Всем привет, я попробовал , банк прислал смс что со счета снимаются деньги но в рублях!!!!! Это как если карта гривневая? И если на нее в ближайшем будущем поступят средства ОН их не снимет??????

  15. Ну вот что и требовалось доказать. .сайтик сомнительно выглядел без защитного шифрования вот это и остановило.

  16. Очень насторожил сайт американский, вот только в конце .ru????? Сразу понятно что развод на бабули. Что-то поленился Димасик сделать сайт на американском домене

  17. Благотворительность подразумевает помощь нуждающимся а не всем подряд уже на этом этапе понятно что это лоховарня

  18. Блин а я как чувствовал что тут подвох и не стал ни чего делать а зашел на нотке и попал сюда. Спасибо вам большое.

  19. а меня сразу смутило что SVIFT платеж мгновенно приходит на карту, в жизни он идет гораздо дольше от 3 до 5 дней)) и комиссия снимается с самой суммы перевода т.е. приходит уже откушенный , никакой комиссии не платишь отдельно

  20. Лоооол)))) На американскую карту гражданина США попробовали перевести — всё равно ОШИБКА и просят заплатить комиссию!!! Вот это ОР!!! Не ведитесь, люди, это развод!

  21. Повелись любители халявы) очередной раз удивляюсь креативу мошейников. Каждый продукт становится чуточку хитрее и вас дергают за ниточки за ваши слабости. Желаю вам осознанности в ваших поступках. Пока бы уже превыкнуть что безвозмездно не стоит ждать чего либо от незнакомцем, лучше потратьте эти средства на любимых вам людей

  22. Для того чтобы отправить Свифт платёж на карту, нужно, предоставить Свифт реквизиты отправителю, на эту карту и это не просто и не быстро, как показано в видео. У нас у всех реквизиты разные и они постоянно меняются, определения по номеру карты реквизитов банка не существует. Только применение iban, может как-то оправдать это видео (это для мошенников которые дальше будут работать в этой сфере, неучи), а благотворительность за которую нужно заплатить изначально плохо пахнет)))) п.с. все платежи по Свифту в Россию (которая под санкциями) жёстко контролируется США и платеж скорее всего не дойдет, не всегда доходят настоящие платежи, а это развод.

  23. Тоже чуть не повелся.Думаю ну комиссия в 250 с лишним рублей.фигня какая.Но на этапе где написано имя отправителя средств и получателя вместо получятеля меня с моим номером банковской карты был уже другой номер карты и не было даже нормального имени фамилии,просто набор букв,Поленился видимо этот Дмитрий.Ну и комиссия подросла до 720 рублей.Видимо мало показалось и захотелось побольше с юдей поиметь.такие дела,не ведитесь на всякую дичь ну или хотя бы проверяйте то куда вы собираетесь отдать деньги.

  24. Огромное спасибо за статью! И всем кто оставил отзывы — Большая Человеческая Благодарность! Спасибо за подсказки, уберегли от глупого поступка!

  25. Ради прикола решил попробовать с карты где нет денег)) Даже смс с кодом не пришло, говорит о том, что походу реально развод. Да и так понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке. Чистая психология, хорошая подготовка мошенников.

  26. Ввёл имя, фамилию и страну. Потом ввел номер карты. Когда высветился Свифт платёж, уже дальше не пошёл и ничего не оплачивал. Есть вариант что могут как-то картой овладеть? Ведь знают просто номер карты, который я на начальном этапе ввёл.

  27. тоже задумался о халяве, начал изучать налогообложение в США, теперь знаю какие налоги платят в Америке и разность в уровне жизни. В законах ничего не нашел. Так что может есть еще у кого то предложения как денег заработать.???)

  28. У нас почему то в самом конце написала система (когда хотели оплатить сфивт) типо ваша карта не подключена к эквайрингу и т.д. — кто знает что это ?

    • Это уловка, чтобы вы оставили мошеннику свои деньги. Срочно меняйте карту в банке, если забили их в поля оплаты.

  29. Спасибо вам. Изначально была масса сомнений, решила поузнавать и сразу сюда попала). Сочувствую всем кто повелся. Наверное, иногда нужно на своих ошибках учиться. А деньги нужно просто зарабатывать

  30. Хорошо, что ввел в поисковике, спасибо за подтверждение сомнений. Но до чего же сильна в нас жажда халявы, все надеемся на сказку. А Дмитрию спасибо за повышение уровня образования для сомневающихся!

  31. Та ты шо)) дядя гонит,сразу понял что подлива,а потом ещё когда смотрел кто мне даст денег, был какой то Хавьер,а потом и теперь мне Майкл мур платит ,но та же сумму,вот только 11 баксов за перевод оплати и все))

  32. ОКФ такая же чушь и развод,чуть не попался ,но так ,суки врут правдоподобно и отзывы довольных

  33. Интересно,кому эти бабки ваши достаются?Поймать бы его связанным в тихом месте.

  34. Отзывы написаны в одно и то же время. В течении 5 минут.
    Это уже должно показаться странным.

  35. Через знакомого в США попробовал эту хрень даже для этого открыли новую карту Америки зашли вбили и чё вы думаете пишит типа требуется конвертация оплатите комиссию мы с другом долго ржали

  36. С первого взгляда вроде бы все чисто,но когда уже розбираться в деталях то все выглядит смешно:D
    Как *** за 60 секунд США может проверить информацию о моих налогах.
    Там даже без ввода какой либо информации (инициалы,номер карты и т.д.) вас будет закидывать к оплате SWIFT комисии.
    Тупое розводилово для тех кто немножко отстает от окружающего мира)

  37. Ради интереса вбил его номер карты в сбербанк онлайн, знаете, НЕТ ТАКОЙ КАРТЫ! ЛОХОТРОН

  38. Ахаха,чуть не повёлся. В последний момент решил поискать на форумах, отзывы

  39. Спамеры уроды вот тоже пишут с этого номера постоянно и везде… про свои кредиты…

    Электронная почта: winniefredwalter@gmail.com
    Номер WhatsApp: + 1- (802) -327-3165
    Мистер вальтер

    Не ведитесь! Будьте осторожны!

  40. Мне видео на Youtube попалось, там ссылка другая немного была https://cuvepy.xyz/blog/index.html… Но все тот же Терентьев Дмитрий — ОБМАНЩИК!!!!
    Не сложный, но эффективный метод. Смотрите видео и оценивайте. вот было написано на видео. И еще вот канал был его — Streem channel — заработок онлайн.

  41. Понял, что это развод по ошибке в слове recive и reciver. Безграмотные лохтронщики.

  42. Конечно ЛОХОТРОН, во время видеоролика, он озвучивает номер карты, в конце ролика якобы открывает сбербанк онлайн и там номер карты совершенно другой, это сразу насторожило. Прежде чем делать действия, хорошо подумайте, смотреть положительные коментарии не известно от кого не стоит. Будьте БДИТЕЛЬНЫ

  43. Обман обман обман у мегя есть зарубежная карта канкретно сша и тоже комисия мне канешо платеж не отменить но что поделать я лох на послелнию 10 баксов решил подняться лошара что тут скажишь теперь без денег вовсе как то так ребята не ведитесь

    • Что вы себя сразу в лошары записываете, обстоятельства и состояние человека бывают разными, я вот вообще многому не верю, все проверяю, а с утра соображалка плохо работала и повелся, ну вам эти деньги уже не помогут, а ему они ничего хорошего не принесут, предлагаю удалять видео постоянно, буду ставить на удаление каждый день, но нужно еще пару человек, добавляем в избранное и ставим мошенничество, сменит канал, находим и баним

  44. Увидел видос в Ютубе в рекламе «Методика как получить +1000$ из США на свою карту за 15 мин» на том же канале «Разборы Проектов»
    Та же ботва сидит на сайте https://qertyn.space/ и на http://interdengz.site. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

  45. вообще никогда не велся на такое, но жажда наживы и жизненная ситуация сыграли свое. но когда уже ввел все данные на комиссию в 720 рубасов решил почитать и не зря. всем спасибо.

  46. Чуть не лохонулся) перестроховался и ввел реквезиты карты на которой 0 Потом еще несколько раз пересмотрел видос и что я увидел уже на холодную голову) receiver пишеться у него reciver) и многое другое что не сразу бросаеться в глаза. Вывод: граждане, держите деньги в сберегательной кассе если конечно они у вас есть) а без шуток, проверяйте инфу на холодную голову.

  47. Здравствуйте. Я попался на эту удочку. Оплачивал через киви кошелёк, возможно ли вернуть деньги? И кстати там был не Дмитрий а некий Жусуп. Я с Казахстана. Можете помочь?

    • Все действия те же, что и описаны в статье внизу по ссылкам. Единственное исключение — это найдите контакты платежных систем у себя в Казахстане и пишите именно по региональным адресам поддержки. С банками также. Ищите местные контакты и пишите им, использую шаблоны из статей.

  48. Я тут лоханулся. Только не Дмитрий а некий Жусуп на ютубе. Оплачивал через киви кошелёк, как вернуть деньги?

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пять − 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"