Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах

владимир полунин отзывы

В начала 2019 активно рекламируется видео на YouTube «Забери свои деньги» канал «Маркетинговые Опросы» в котором Владимир Полунин, безработный в прошлом и успешный бизнесмен сейчас, рассказывает про Big Data, алгоритм прогнозирования, поведенческий Раппорт и возможность зарабатывать от 30 000 за несколько дней.

Все сводится к одному, пройди опрос ссылка в описании. А вот в описании ссылки меняются чуть ли ни каждый день, можно попасть на Самый грандиозный опрос 2019 или на Призовой Email 2019. Мы делали обзоры на эти схемы заработка — это лохотроны.

Фамилий мошенников становится с каждым днем больше:
Александр Громов, Юрий Соломин, Владимир Полунин

Владимир Полунин предлагает зарабатывать в Интернете без навыков, опыта и затрат по времени, нажал на кнопку получил деньги — такого не бывает, не верьте!

систематика ютуб каналСмотри полный видео обзор сайта на
официальном YouTube канале АНО Систематика

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




6 − два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"