Мошенники. Юрий Соломин сервис AltBlock

альтблок реальный отзыв

Последнее время YouTube активно рекламирует сайты по легкому заработку в Интернете, об одном из таких сейчас расскажу. На сервисе «Антилохотрон» профессиональный журналист Юрий Соломин рассказывает про чудо сайт, который принес ему за пять дней 48 тысяч рублей работая по 25 минут ежедневно. Сервис АльтБлок (AltBlock) — перепродажа блоков.
Давайте разбираться…

Адрес сайта: altblock2 .space

Сервис очень знакомый, даже скажу больше это копия нашумевшего Токен плюс от АГромова. Александр Громов через сайт «Антилохотрон» точно так же проверял сайты и сделал видео обзор на сервис по перепродаже Токенов

Для проверки, в любом браузере набери:
«токен плюс отзывы или сайт Александр Громов заработок»

Все те же самые счетчики с деньгами, с одной лишь разницей, раньше были токены (на фоне хайпа криптовалюты) а теперь блоки.

александр громов отзывы

Сайт Альт Блок развод или нет?

Регистрируемся в сервисе, активируем блок и баланс увеличивается на 1206 рублей, но вывод возможен только при балансе более 5 000 рублей. Покупка возможна только при пополнении счета с карты а не с существующего баланса — это очень странно. В итоге получается что нельзя не вывести и не купить, необходимо пополнение. Схема типичного лохотрона: вот твои деньги, но для получения необходимо внести наличные.

На YouTube канале я подробно разобрал сервис по легкому заработку АльтБлок, «взломал» его) увеличил баланс до 7 тысяч, но вывести так и не смог, комиссия за программное подключение 830 рублей.

систематика ютуб каналСмотри полный видео обзор сайта на
официальном YouTube канале АНО Систематика

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

4 Комментарии

  1. Мошенники изменили название, теперь это Деши, Dech+. Dech это онлайн платформа, которая поможет заработать деньги без навыков и опыта — обман

    деши, Dech+ отзывы

  2. Скажите пожалуйста,на самом деле есть такие сайты ,где реально можно заработать?Без всяких разводов!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × 4 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"