Мошенники. Сервис Fast Money, биржа трафика

сервис Fast Money биржа трафика, лохотрон

Сегодня расскажу о сервисе Fast Money, биржа трафика. Суть заработка сводится к покупке ключей для рекламных площадок и дальнейшей их продаже. Заработок от 20 до 80 тысяч рублей в день получается на разнице между стоимостью ключа и прибыли от рекламных кампаний.

Данный сервис активно рекламируется на Ютубе, мне попалась реклама через канал Андрея Прокопьева (за 4 дня более 12 тысячи просмотров):

мошенники в ютубе

Адрес сайта: http://pawejoo .top

Сразу отмечу, при регистрации не работает ссылка «Условия использования» но при этом Вы даете согласие!

Проверяем информацию об организации. Кроме названия Fast Money и адреса электронной почты нет никакой информации.

 

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Как проверить комментарии к сервису?

На первой странице регистрации в левом блоке есть 3 комментария. Проверяем на реальность этих людей. Сохраняем фотографии и используя сервис Яндекс.Картинки, осуществим поиске по картинкам, что видим.

Елена Добровольская, бывший секретарь она же Katre Starikovich, психотерапевт из города Вильнюс. К социальной сети ВКонтакте лично у меня доверия больше. На сайте 100 % фейк:

как проверить комментарии

Внимательно изучаем раздел «Общая статистика сервиса», три графика (количество купленых ключей, зарегистрированных пользователей и доход)  это обычные картинки в формате .PNG. Это значит что в режиме реального времени изменение не происходит, для сервиса такого уровня это странно. Автор канала верно сказал во время своего обзора:  «Это серьезный сервис, ведь мошенники не способны реализовать такие серьезные сервисы…»

Все верно сказано — мошенники его и Не реализовали !

Результат проверки:
Сервис Fast Money  лохотрон и обман чистой воды !

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




один × 1 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"