«Бои петухов» инвестиционная онлайн игра

Бои петухов инвестеционная игра

Петушиные бои проводились ещё в древние времена в странах востока, считаются азартным видом спорта, в котором наблюдатели делают ставки на победу одного из петухов.
Совсем недавно в сети Интернет появилась инвестиционная онлайн игра «Бои петухов». Общего с родоначальниками ничего нет но деньги заработать можно.
А вот можно ли их вывести ?

Адрес сайта: https://boipetuhov .ru

После регистрации баланс составляет 100 000 серебра на покупку и 2 500 на вывод. Захожу в раздел «Магазин петухов» и на все свои средства покупаю самого лучшего петуха «Петруха», который приносит 11 000 монет в час. Дополнительно в подарок достается петушок «Арчи» с доходностью 6 монет в час.

Спустя 3 суток мои петушки принесли 686 774 монет

Обменный курс 100 монет = 1 серебро

В разделе «Прибыль» собираю все монеты а в разделе «Касса» меняю их на серебро. В итоге мой баланс составил:
— 3 433,87 серебра на покупку;
— 5 933, 82 серебра на вывод.

На проекте есть раздел «Ежедневный бонус», который позволяет получить серебро в пределах от 50 до 200 с использованием генератора случайных чисел. За эти 3 дня дополнительно получил 250 серебра (к сожалению они идет только в раздел «на покупку»)

Раздел «КНБ» в онлайне игра камень-ножницы-бумага проиграл все что заработал в Ежедневном бонусе и даже немного больше.

В итоге решил снять свои заработанные деньги в размере 59 рублей 34 копейки:

запрет на вывод средст

Система закрыта на вывод до того момента пока не начнутся поступать средства, это уже подозрительно. Нет никакой информации об организации, адресе и контактных лицах. В случае каких либо проблем ответа ждать не от кого, при проверке единственного адреса электронной почты получил сообщение:

проверка адреса электронной почты

Результат проверки от АНО «Систематика»:
Мы НЕ рекомендуем игру «Бои петухов» для заработка !

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пять × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"