Ферма динозавров, экономическая игра с выводом денег

ферма динозавров отзывы

Идет 10-й день моего пребывания на проекте DUNOZAVAR. «Ферма Динозавров» это экономическая игра без вложений с выводом полученных средств. Смысл игры очень простой: покупаешь динозавров, они дают яйца, яйца меняются на внутреннюю валюту СЕРЕБРО. Серебро можно перевести в деньги. Сколько можно заработать на проекте ?
Давайте разбираться…

Адрес сайта: http://dinosaurs-farm .tk

Подводим итоги 10 дня проведенного на проекте:
— 1 динозавр «Рики» (производительность 1 динозавра 70 яиц в час);
— 3 динозавра «Драго» (производительность 1 динозавра 7 яиц в час).

Общий доход составляет 70.81 Серебра. Курс по проекту 1:100. Получается что я заработал 70 копеек. Но это при условии что бонусы получал всего 2 раза и не вкидывал дополнительных денег в проект для покупки динозавров.

А вот теперь самое интересное. Вывод средств из проекта запрещен до того момента пока не пополним счет на 5 рублей или не приведем реферала:

отзывы ферма динозавров, игра

Как заработать 100 рублей в Интернете на экономической игре ?

Решение в одно действие. Ввиду того что за 10 день заработок на вывод 70 копеек, то для вывода 100 рублей должно пройти 1 428 дней (4 года!). Как такие перспективы ? К тому времени проект закроется. Если заниматься проектом, привлекать рефералов, приобретать динозавров, получать ежедневные бонусы то этот срок заметно сократиться, но никто не дает Вам гарантий что проект не закроется уже завтра. Проект существует за счет новых игроков, нет новых игроков — нет проекта.

Результат проверки:
Мы НЕ рекомендуем игру DUNOZAVAR для заработка !

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




два × 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"