Сервис «Денежная Помощь»: возврат не прошедших платежей

денежная помощь сервис

Что произошло ? Сервис E-pay.club взялся за старое ?

Чуть больше месяца назад произошли глобальные изменения на сервисе. В связи с якобы новыми владельцами на сервисе больше не будет серых сайтов, 100% лохотронов и обмана. Новое направление белые инфокурсы, тренинги и книги.

Но что-то пошло не так…

Речь идет о сервисе «Денежная Помощь», возврат не прошедших платежей. Сервис позволяет простым пользователям вернуть свои сбережения без каких либо вложений (подчеркиваю Без вложений)
Давайте разбираться!

Адрес сайта: http://moneyybilss .ru

На сайте указано: «Сервис ведет свою активную деятельность уже более 3 лет», проверяем дату регистрации доменного имени через Whois сервис. Created (дата создания): 17-10-2018:

сервис денежная помощь

Как работает сервис мошенников по поиску незавершенных платежей ?

Жмем, ждем несколько секунд и баланс 61 200 рублей, но просто так их не получить. Необходимо оплатить услуги поиска в размере 150 рублей. И это не последняя операция судя по карточке в сервисе E-pay.club:
— 482 рубля, заверение реквизитов
— 630 рублей, возвратный платеж
— 498 рублей, активация счета
— 573 рубля, идентификация
— 1 757 рублей, оплата комиссии
— 1 461 рубль, оплата звонка оператора

Сервис за 1 день уже заработал более 100 000 рублей, будьте внимательны не попадитесь !

Сервис «Денежная Помощь» 100% лохотрон и обман !

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"