RePAYment — платформа по возврату платежей

пропаганда интернет безорасности, безопасность в сети

Александр, Саратов: «На электронную почту пришло письмо, предложили вернуть неудачные переводы. Дело в том что в прошлом году меня действительно обманули в одном из интернет-магазинов, деньги оплатил но товар так и не пришел, техподдержка мне так и не ответила. Насторожил один момент сумма которую мне предлагают вернуть в несколько раз больше. Что это значит ?»
Давайте разбираться…

Адрес сайта: http://repaymentsystem .ru

Первым делом проверяем пользователей, которые оставили свои комментарии, у Сергея Бочкарева даже свой профиль есть в социальной сети ВКонтакте. Что это значит? Временно заморозили — ну это скорее всего закрыли аккаунт за рассылку сообщений сомнительного характера. Одному из получателей а может и нескольким не понравилось сообщение которое пришло от Сергея и пожаловались на него, вот Вам и результат:

пропаганда интернет безорасности, безопасность в сети

Как работает платформа помощи обманутых в Интернете ?

Предлагают ввести номер телефона, для примера я ввел номер 000, посмотрим на результат, должна быть ошибка — НЕТ. Система же выдает что транзакции найдены) замечательно Жмем кнопку «зачесление» и «Оформить возврат», запустили счетчик. В итоге сумма 36 890 рублей. А вот привязка счета уже платная услуга и стоит она 200 рублей. Это обычный развод которым в интернете много. Заманивают крупной суммой но перед этим просят небольшую комиссию: конвертацию средств, услуги сервиса, проверочный платеж и т.д.

Результат проверки:
Александр, платформа RePAYment это лохотрон чистой воды !

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




14 − 11 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"