Лекция о безопасности в Интернете для учащихся 10 класса

Во вторник, 18 сентября 2018 года прошла очередная лекция в рамках проекта «Экспертное Мнение» на тему «Пропаганда безопасности в сети Интернет». На это раз мы посетили 10 класс лицея №73 города Барнаула. Это была первая лекция на тему безопасности в Интернете для старших классов.

На лекции были затронуты вопросы конфиденциальности информации в сети, разобраны примеры сомнительных ресурсов по заработку в интернете (лохотронов). По ходу лекции состоялся анонс предстоящего вебинара на тему: «Сомнительные ресурсы по заработку в Интернете».

Учащихся старших классов интересует безопасность и конфиденциальность информации при использовании мессенджеров.

фотографии с мероприятия

 

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"