LuckyMail конкурс e-mail адресов

проверка сайтов по заработку в интернете

Победа в ежегодном конкурсе обладателей электронной почты  LuckyMail, возможность выиграть от 40 000 до 350 000 рублей ! Система выбрала меня как самого активного пользователя в сети Интернет. Реальность или очередной обман и развод в Интернете ?
Давайте разбираться…

Адрес сайта: http://luckymailafe .online

Это сайт мошенников ?

Проверим победителей конкурса, этих счастливых людей с сертификатами от LuckyMail. Для поиска воспользуемся сервисом Яндекс.Картинки. Начнем с изображения сертификата, его взяли с сервиса freepik.com:

как проверить жанные на подозрительном сайте

Дальше интереснее) На сайте «Столото» опубликованы победители лотереи «Жилищная лотерея«, одним из таким победителей является Светлана Москвичева с сертификатом на 1 000 000 рублей, у нас эту же барышню величать Светлана Голубко, вот для сравнения:

капопасть на мошенниковк не

Еще один победитель Юлия Тухтарова обладательница квартиры в ходе 160-го тиража ­«Жилищной ­лотереи» согласно изданию Аргументы и Факты, на сайте LuckyMail это Лариса Кузнецова, для сравнения:

как проверить лохотрон

Наглым образом мошенники подделывают фотографии победителей лотерей для своего сервиса !

Как обманывает конкурс LuckyMail ?

Все начинается с нажатия на кнопку «Узнать сумму выигрыша». Проходим небольшой опрос, отвечаем на 3 вопроса и все готово. Переходим к чату с оператором по имени Алина. Чат это когда есть возможность для общения а тут обычные оповещения системы:

как проверить сайт мошенников

Сервис генерирует сумму, запустили счетчик! Выигрыш 71 214 рублей, далее сумма еще увеличивается до 73 714 рублей по непонятным причинам. В итоге необходимо выполнить проверку за 194 рубля для того чтобы система определила что Вы не бот, не участвовали ранее и не было запросов на выплату средств, чушь полнейшая!.

Результат проверки:
Конкурс LuckyMail обман и развод

 

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




19 + 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"