Recomendations Ежедневный Заработок на Рекомендациях Крупных компаний

Recomendations заработок в интернете

Сегодня столкнулся вот с таким интересным сообщением на почту: Вас порекомендовал житель Вашего города, благодаря этому в нашем сервисе  Recomendations есть возможность заработать от 10 000 до 100 000 рублей, заманчиво согласитесь получить такие деньги за рекомендации !
Разбираемся…

Адрес сайта: http://recommends .cf

Как проверить сайт мошенников ?

Сразу проверим город Барнаул. Правая кнопка мыши не работает и это уже подозрительно, зачем закрывать страницу ? Проверяем через браузер Firefox (Меню — Веб-разработка — Исходный код страницы), тут все очень просто geolocation используется для определения местоположения пользователя который выходит в Интернет, это значит с какого бы места Вы не зашли в сообщении будет указан Ваш город:

как проверить город на сайте

Как работает сервис Recomendations ?

Жмем «Порекомендовать и получить деньги», для начала предлагают выбрать буклет, далее запускается 30 секундный онлайн процесс отправки рекомендаций. Отвечаем на несколько вопросов, все готово 97 568 рублей заработано!  И тут начинается самое интересное: необходимо объединить данные карты с балансом на проекте) стоимость объединения составляет 175 рублей. Внимательно изучаем форму оплаты, «Условия сервиса». Paysystem.tv  сервис по распространению инфопродуктов,сталкиваемся с ним постоянно, ищем автора и смотрим что еще приготовили:
— 380 рублей, открытие благотворительного счета;
— 670 рублей, подключение канала выплат
;
— 700 рублей, регистрация платежного пароля;
— 769 рублей, услуга установки и проверки;
— 849 рублей, услуга перевода;
— 1 200
рублей, Быстрые Деньги.

 

Ежедневный Заработок в системе Recomendations
это обман и развод чистой воды !

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре + два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"