ОПРОС от Ассоциации Европейских потребителей

Ассоциация Европейских потребителей, опрос

Хей, Бро!

Опрос, снова опрос. На этот раз платят от 1 500 $ до 3 000 $. Association des Consommateurs Europeens (Ассоциация Европейских потребителей) проводить изучение рынков, собирает мнение потребителей по различным товарам и услугам. Поехали…

Адрес сайта: http://associationofeuropeanconsumers .top

Схема работы опроса от Ассоциации потребителей

Проходим регистрацию (никакой почты и ее подтверждения). Еще минута нас вносят в систему и подбирают вопросы для Индивидуального анкетирования. Всего 6 вопросов. Запустили счетчик, в итоге 195 000 рублей. Дальше ссылка на какую то Международную Хартию об Интернет — переводах, в общем как и обычно. Подтвердить желание стоит 180 рублей. Все то же сервис Paysystem.tv. Заходим на E-PAY, смотрим что еще приготовил нам автор этого лохотрона:
— 385 рублей, внесение в Единый Реестр;
— 650 рублей, минимальный возвратный платеж;
— 320 рублей, активация программы защиты аккаунта.

Ресурсу можно доверять ?

С оформлением постарались, символику с Евросоюза содрали, впечатление серьезной организации постарались передать, НО Бро, нас то не обмануть) очередная фальшивка.

Комментарии чего только стоят, целевая направленность на пенсионеров, врачей и домохозяек:
Ираида Галеницкая: «Мне — бабке с пенсией в 12 000 рублей ой как трудно живётся…. а тут»;
— Инна Якушина: «Я простой врач в больнице…»;
— Яна: «Всё равно сидишь с дитём без денег…».

Обрати внимание на фотографию с конференц-зала, мне показалась подозрительной я решил проверить через сервис Яндекс.Картинки и был прав. Фотошоп, реальная фотография на сайте отеля в Краснодарском крае (ссылка на оригинал):

Ассоциация Европейских потребителей, опрос, лохотрон

Бро, опрос от Ассоциации Европейских потребителей
это обман и развод чистой воды !

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пять + 16 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"