Autosolve Systems, автоматическая платформа обработки транзакций

Autosolve Systems отзывы лохотрон

Хей, Бро !

Я продолжаю рассказывать про новые сайты по быстрому и легкому заработку в Интернете. Сегодня расскажу тебе про Autosolve Systems — автоматическая платформа обработки транзакций. Платформа позволяет находить «зависшие» платежи пользователей и оперативно их обрабатывать. Согласись звучит странно, да еще и предлагает тебе заработать более 10 000 рублей за пару минут.

Адрес сайта: http://autosolve.cash-agregator .ru

Схема работы платформы Autosolve Systems

Пару нажатий и запущен механизм поиска, ждем не больше минуты и система показывает прибыл 10 950 рублей (Бро, всего 2 раза нажать на кнопку). Но для вывода средств необходимо сформировать  электронный счет за 150 рублей . Это небольшие деньги но смотри внимательно это сервис Paysystem.tv все тот же E-PAY, сервис приёма платежей для сайтов по продаже информационных продуктов.

Бро, будь внимателен !
Огромное коллическтво лохотронов построено на схеме: чтобы получить свой заработок/приз сначала оплати небольшую комиссию (открытие счета, конвертация валюты, услуги сервиса, сверочный платеж и многое другое)

Я нашел этого автора на сайте E-PAY, смотри что он еще приготовил:
— 375 рублей, стандартная установка программы;
— 175 рублей, оплата разницы в установке;
— 550 рублей, ускоренная установка платформы;
— 1 250 рублей, заключение контракта.

Сайту Autosolve Systems можно доверять ?

Обрати внимание на всплывающие сообщения о выводе средств пользователями: постоянные выводы через одно и то же время — лично для меня это подозрительно.

Бро, проверяем адрес, указанный на сайте: г. Москва, ул. Захарьинская 18 к.2. через сервисы Яндекс.Карты и 2Гис. По улице Знахаринская нет дома №18 к.2, возможно перепутали с улицей Родионовская ?

как проверить адрес

Autosolve Systems отзывы лохотрон

Дата у всех комментариев свежая, проверяем ее. Правая кнопка мыши «Исследовать элемент». Все очень просто, используют  Java Script с выводом текущей даты. Все комментарии фейковые.

Autosolve Systems отзывы лохотрон

Бро, Autosolve Systems автоматическая платформа обработки транзакций  это обман и развод чистой воды !

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Обработка онлайн транзакций CASHBOX SYSTEMS это сайт копия, открытие электронного счета немного подороже 175 рублей.
    Это обман ! Не поддавайтесь на уловки мошенников

    CASHBOX SYSTEMS

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




восемь + 16 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"