Онлайн проект опросов BESTAWAY 20!8, отзывы и обзор сайта

Bestaway опросы лохотрон

Обзор сайта от редакции
Разбираем самый масштабный онлайн проект опросов «BESTAWAY-20!8» от крупных спонсоров. Целью которого является выявление оптимальных потребительских характеристик товаров, узнаваемость бренда, предпочтения пользователей и улучшение ранжирования сайтов. Доход при этом обещают от 35 000 рублей всего за 10 минут. Заманчиво, согласитесь!
Давайте разбираться…

Адрес сайта: http://a-away. ru

1 Внимательно изучаем комментарии, в доказательство выплат выставлен скрин из социально сети ВК, пользователь Малькувец Евгения утверждает что пришло 1 500 евро. Попытался найти данного пользователя «Ваш запрос не дал результатов» и откуда взялась европейская валюта, если вознаграждение предлагают в рублях:

комментарии Bestaway, лохотрон

2 Переходим к опросу. Я потратил около 3 минут: действительно быстро, в этом не обманули. Вознаграждение составило 118 256 рублей, и тут начинается: подтверждение Вашей личности и закрепление внутреннего счета за 162 рубля, сервис оплаты E-pay.tv, он же рассадник лохотронов (кому интересно почитайте в интернете). Находим автора, еще предстоит оплатить услуг платежной системы на 407 рублей, аренду транзитного счета на 550 рублей, конвертацию валюты на 1 312 рублей, бронь транзитной ячейки на 449 рублей и много других платежей, вот полный перечень:

Bestaway опросы, закрепительный платеж

Вывод:

Онлайн проект опросов «BESTAWAY-20!8» является обычным ЛОХОТРОНОМ !

 

Дружно жмем «Поделиться ссылкой», не дадим мошенникам заработать,
предупредите знакомых и близких!

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




3 × четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"