Международная акция Heppy Mail: отзывы и обзор сайта

Международная акция Heppy Mail лохотрон

Пару часов назад на почту пришло сообщение: Мой электронный ящик не просто стал участником международной акции а попал в список победителей! Heppy Mail или Счастливый E-mail международная акция при поддержке ведущих почтовых сервисов всего мира, с возможностью выйгрыша от 10 до 10 000 Евро, так это или нет сейчас узнаем:

Адреса сайтов (по состоянию на 10.02.2018 г):
http://heppy-mail. ru/

1. При проведении акций, розыгрышей и т.п. всегда существуют условия: порядок, условия, время проведения и т.д. это некая мативационная составляющая. На данном сайте отсутствует какая либо информация.

2. В самом низу находим лицензию, давайте проверим на сайте https://rkn.gov.ru Государственная лицензия № РТ8519001 — ОТСУТСТВУЕТ:

Международная акция Heppy Mail

3. Пообщавшись с менеджером пару минут и пройдя небольшой опрос мы попадаем на ключевую страницу сервиса, сразу обращаем внимание что курс не совпадает:

Международная акция Heppy Mail Международная акция Heppy Mail

4. Казалось бы выигрыш на карте если бы не одно НО, 2 450 в Евро и необходимо конвертировать отдав комиссию 153 рубля ссылаясь на соблюдение законодательства, для оплаты перевод идет на знакомый нам сервис  E-PAY.tv:

Международная акция Heppy Mail

5. Заходим на сайт, находим данного автора действительно конвертация валюты стоит 153 рубля, но оказывается это не последняя оплата, следующие платежи оплата некой комиссии наверно сервиса на 499 рублей, возвратный платеж на 550 рублей, оплата налога 693 рубля и так далее, самый крупный это активация страхового пакета за 1 500 рублей. Оплатив ее можете быть уверены свой выигрыш не получите:

Международная акция Heppy Mail

 

Вывод:

 Международная акция Heppy Mail
является ЛОХОТРОНОМ

 

 

Мы составили ТОП-20 наиболее популярных лохотронов в Интернет
чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендуем для ознакомления:
топ 22 лохотронов в интернете

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. У лохотрона новое название и оболочка:
    Всемирная акция 2018 года Lucky email
    Сайт работает 768 день при этом доменное имя зарегистрировано 5 марта 2018 года
    Адрес сайта: htt p://moneydan.club

    Платформа Money House отзывы о сайте

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




9 + 20 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"