Сервис выплаты бонусов и CASHBACK за все проведенные безналичные платежи: отзывы

Сервис выплаты бонусов и CASHBACK

В начале этой недели на просторах Интернете появился сервис по выплате Бонусов и CASHBACK за проведенные безналичные платежи совершенные за последние 2 года, так это или нет давайте разбираться:

Адреса сайтов (по состоянию на 08.02.2018г):
http://telecheck. top

1. А начнем мы проверку с отзывов, а точнее с проверки подлинности фотографий пользователей сервиса с их данными в социальных сетях. Для этого используем Яндекс (поиск по картинкам), получаем:

— Натали из Волгограда на самом деле Светлана Алексеёнов из города Новополоцк (ссылка на профиль в социальной сети ВК https://vk.com/id75479328)

Комментарий у сервиса выблаты бонусов

— Лариса Михайлова на самом деле Лариса Шайтор из города Новополоцк (ссылка на профиль в социальной сети ВК https://vk.com/id141914011)

Комментарий у сервиса выблаты бонусов

— Паша Крымский на самом деле Алексей Альшевский из города Новополоцк (ссылка на профиль в социальной сети ВК https://vk.com/id15666813)

Комментарий у сервиса выблаты бонусов2. Проверяем ИНН 737483977210 организации ПАО «B&C refer» на сайте https://egrul.nalog.ru — информация отсутствует:

Проверка ИНН 737483977210

3. Ну и пару слов о работе самого сервиса, для проверки заработанной суммы введем не существующий номер карты/кошелька 00000000 и посмотрим что получится:

Сервис выплаты бонусов и CASHBACK

4. Ну и ключевой момент это конечно комиссия, в данном случае с Вас поросят идентификационный платеж в размере 154 рублей, и он будет далеко не последний, заходим на E-PAY, находим автора и смотрим дополнительные платежи. Открытие временного счета за 400 рублей, оплата страховой франшизы за 798 рублей и так далее по списку:

сервис получения бонусов

 

Вывод:

сервис по выплате Бонусов и CASHBACK
является ЛОХОТРОНОМ

 

 

Мы составили ТОП-20 наиболее популярных лохотронов в Интернет
чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендуем для ознакомления:
топ 22 лохотронов в интернете

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




7 − 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"