Международная акция Lucky Mobile: отзыв о сайте

международная акция Lucky Mobile лохотрон

Обзор сайта по запросу пользователя Андрея из Казани. На почту Андрея пришла информация о том что он является участником акции, Международная акция Lucky Mobile с бюджетом в 300 000 $, в связи с тем что акция заканчивается уже через 2 дня оперативно публикуем отзыв:

Адреса сайтов (по состоянию на 04.02.2018 г):

https://luckymobile-2018. win

1. Андрей, первое с чего стоит начать это вспомнить, год назад оставляли заявку ? Если нет то закрываем сайт, чудес не бывает. Если не помним то разбираем дальше.

международная акция Lucky Mobile лохотрон

2. А вот ту конечно странно, явно ошибка в системе:

международная акция Lucky Mobile лохотрон

3. Очередная ошибка, Международный сервис занимается переводами и конвертацией как можно совершать такие ошибки, дело даже не в 4 рублях  а в самом факте несоответствия:

международная акция Lucky Mobile лохотрон

4. Ключевой момент это очередная комиссия за конвертацию средств в размере 170 рублей на сервисе E-PAY, и это не последние платежи данного автора, с Вас будут стараться под различными предлогами выложить приличную сумму в надежде получения своего выйгрыша:

международная акция Lucky Mobile лохотрон

5. «Акция действует до: 05 февраля 2018 г.» тут все очень просто, можно просмотреть код (+2 дня к текущей дате) когда бы Вы не заходили

Вывод:

Международная акция Лаки Мобайл
является ЛОХОТРОНОМ

 

 

Мы составили ТОП-20 наиболее популярных лохотронов в Интернет
чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендуем для ознакомления:
топ 22 лохотронов в интернете

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Здравствуйте! Я например со вчерашнего дня оплачиваю все их платежи и теперь я должна ждать 45 дней. Итого я потратила 3000руб., и интересно если это лохотрон кто мне возместит эти деньги?

    • Фатима, к сожалению Вы попались на лохотрон.
      Все началось с безобидных 170 рублей за конвертацию средств, дальше больше.
      Вот список платежей который Вам предложат:
      Платформа Money House отзывы о сайте
      НО оплатив все предложенные комиссии Вы НЕ получите обещенное вознаграждение в размере 271 632 рубля, а именно столько и у Вас — эта сумма предлагается каждому кто решил проверить свой денежный приз, она не рассчитывается индивидуально.
      Единственный способ попробовать получить свои деньги это телефон 02 или лично обратиться в отделение
      На будущее постарайтесь поверять сайты до момента списания средств.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




2 + 4 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"