Блог Полины Богачевой (сервис Bonus Miner): обзор и отзывы

Полина Богачева лохотрон

Сегодня обзор сервиса от жительницы Екатеринбурга: Полина Богачева с заработком от 10 000 рублей с помощью автоматизированного сервиса Bonu$ Miner, давайте разбираться:

Адреса сайтов (по состоянию на 28.01.2018 г)
http://xmaney. ml

1. Начнем с  Полины, всегда хотел проверить настоящие ли фотографии у подобных сайтов, запоминаем родной город:

Полина Богаечева, лохотрон

Для проверки 1. Сохраняем фотографию. 2. Заходим на Яндекс или Google в раздел поиск по изображениям. Попробуйте сами. Вот что у меня получилось:

https://www.dailystar.co.uk/real-life/635134/how-much-money-does-a-youtuber-make/amp

Этот ресурс у меня больше доверия вызывает, оказывается наша Полина известный блогер из Великобритании  известная как Zoella, https://www.instagram.com/zoella зарабатывающая хорошие деньги, уверен она не стала бы заниматься подобной деятельностью)

Я думаю на этом месте можно остановить обзор сервиса, лишь добавлю через несколько минут на сервисе поросят Подтвердить личность за 150 рублей, оплата на сервисе E-PAY, с дополнительными выплатами:

подтверждение личности: Полина Богачева, лохотрон

Вывод:

Сервис Bonu$ Miner от Полины Богачевой
является ЛОХОТРОНОМ

 

P.S. Одно не ясно, мошенники специально выбрали данную фотографию известного блогера или это случайность ?

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пять × два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"