Международная акция HappyMoment: обзор сайта

Экспертное мнение Happy Moment

В начале недели наш браузер был победителем конкурса, сегодня электронный ящик оказался в списке победителей с бюджетом 100 000 евро. На международном сервисе поощрений пользователей интернета из РФ и стран СНГ проведена Международная акция Happy Moment, а теперь подробнее:

Адреса сайтов (по состоянию на 06.01.2018 г)
http://happylot. ru
http://smetmoment. ru
http://profitmoment. ru

1. Что мы знаем об организации? Кроме адреса нет  никаких данных об организации. Указана лицензия: «Государственная лицензия № ПЛ0014891 от 12.02.2016г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций» проверим ее на сайте Роскомнадзора (https://rkn.gov.ru/communication/register/license/): Не удивительно что данные отсутствую; Happy Moment проверка лицензии

2. По тексту речь идет об электронном ящике, у меня их несколько а вот какой именно выиграл так и останется тайной;

3. Пообщавшись немного с менеджером попадаем страницу с нашим якобы выйгрышом, который составляет аж 2 520 евро НО «получим их» только после конвертации за которую предусмотрена комиссия в размере 59 рублей:

Happy Moment комиссия за конвертацию средств

обратим внимание на курс «По курсу евро на данный момент времени», заходим  в браузер и проверяем. А куда дели 1 738,34 ?) ну ладно идем дальше

Happy Moment проверка курса4. Оплата комиссии осуществляется на нашумевшем сервисе найдем автора и посмотрим что еще нам приготовили. Итого придется выложить около 6 000 рублей:

HappyMoment дополнительные платежи

Вывод:

Международная акция Happy Moment (Хеппи Момент)
является ЛОХОТРОНОМ

Более детальный обзор смотрите на нашем канале:
— анализ Whois,
— анализ PR-CY сайта и многое другое

Мы составили ТОП-20 наиболее популярных лохотронов в Интернет
чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендуем для ознакомления:
топ 22 лохотронов в интернете

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

3 Комментарии

    • MURATBAY, мы получили Ваш обзор сайта данного лохотрона
      Хотим сказать от лица организации: «Спасибо» за проделанную работу, надеемся что данный отзыв убережет пользователей от обмана.

      В ближайшее время публикация появится на сайте

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"