Мошенники. Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ

ОКФ Объединенный Компенсационный Фонд

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем:

Получите компенсационные выплаты с 2002 по 2019 год
Согласно внесенным поправкам в действующее законодательство, каждый гражданин имеет право получить денежные компенсации за период 2002-2019 год, при наличии у него законных оснований.
С помощью данного сервиса Вы можете самостоятельно проверить, предусмотрена ли для Вас денежная компенсация и получить выплату на свою банковскую карту или рублевый интернет-кошелек.
Для проверки компенсации на Ваше имя,заполните все поля формы и нажмите кнопку «Проверить начисление»

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Нет никаких весенних поправок в действующее законодательство и компенсационных выплат с 2002 по 2019 год. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «Проверить начисление», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ:

Сайт: https://okf.js1mp.buzz, https://okf.js6mp.buzz и другие, домены постоянно меняются

Ютуб канал мошенников «Алексей Фролов», видео: «Это касается каждого. Подробная инструкция. Апрель 2020 год»: https://www.youtube.com/watch?v=DrnCJNL5aE0&feature=youtu.be

Объединенный Компенсационный Фонд

Регистрационный номер в реестре: 251-73126392138

Лицензия: СК-03-57-827534 от 21 марта 2016 года

Лицензия: СК-03-57-827534 от 21.03.2016

125057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 79

Поддержка: fidelit@info.ru

Реальные отзывы Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Пользовательское соглашение в соответствии с требованиями в области информационных технологий» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продукта. Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Проверить начисление» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт. Соглашение действительно до момента прекращения его действия по инициативе администрации. Программное обеспечение, необходимое для доступа к продукту, находится в свободном доступе на официальном сайте продукта. Пользователь самостоятельно за свой счет оплачивает доступ в сеть Интернет. Использование продукта производится пользователем исключительно самостоятельно и по принципу «как есть», то есть администрация не отвечает перед пользователем ни при каких обстоятельствах за любой прямой, косвенный, случайный, специальный, вытекающий ущерб, упущенную выгоду, ущерб репутации или иной ущерб, которые могут быть у пользователя, в связи с использованием продукта или невозможностью его использования. Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. Все используемые или упоминаемые в продукте товарные знаки и иные обозначения товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав. Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации. Цена платных услуг устанавливается администрацией на момент их продажи пользователю и может быть изменена в любой момент. Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения подтверждает, что он уведомлен, что регулярное длительное нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния.

А потом начнется выманивание денег

Объединенный реестр, содержащий список граждан, имеющих право на компенсационную выплату, обновляется один раз в месяц. Возможно, Вам была начислена компенсация, но запись о ней еще не попала в объединенный реестр и хранится в региональном реестре одного из ведомств, вынесшего решение о присвоении Вам права на компенсационную выплату. Вы можете запустить дополнительный поиск по ведомственным реестрам. На Ваше имя найдена единовременная компенсационная выплата. Вы вправе получить всю сумму компенсационной выплаты на свою банковскую карту, либо интернет-кошелек.  Согласно действующему законодательству, для получения выплаты, Вам необходимо зарегистрировать «Заявление на получение компенсационной выплаты». На основании заявления, из бюджета фонда Вам будет выплачена компенсация. Чтобы перейти к регистрации заявления, нажмите кнопку «Зарегистрировать заявление на получение компенсационной выплаты».

Оплатите пошлину за регистрацию электронного заявления

Размер компенсационной выплаты: 127049 РУБ

В соответствии с утвержденными стандартами обслуживания граждан и электронного документооборота, заявление на выплату компенсации подается заявителем удаленно через сервис фонда и регистрируется в реестре выплат автоматически. Для получения компенсации, Вам необходимо оплатить пошлину за регистрацию Вашего электронного заявления. Электронное заявление от Вашего имени будет сформировано и зарегистрировано в реестре выплат автоматически. Размер пошлины: 299 РУБ . Сразу после оплаты пошлины, Вы сможете заказать выплату на свою банковскую карту или интернет-кошелек.

Буквально требуют сейчас же оплатить иначе деньги пропадут — психология. Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата пошлины 299 RUB 
Оплата юридических услуг за проверку заявления 592 RUB 
Создание Личной цифровой подписи 582 RUB 
Оплата услуги Web-SMS 790 RUB 
Оплата за активацию пин-кода 780 RUB 
Оплата банковского сбора за зачисление крупной суммы 990 RUB 
Оплата банковского сбора за второй перевод 952 RUB 
Оплата за проверку личности 600 RUB 
Пошлина за внесение в реестр 1122 RUB 
Оплата закрытого канала связи 3D_secure 1212 RUB 
Активация протокола браузера 1218 RUB 
Оплата за автоматическую проверку счёта 1310 RUB 
Сверочный платёж 1972 RUB 

Нам необходимо оплатить 299 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 127049 РУБ) нас перекидывает на https://pays-pay-pays.buzz или на https://geooplata.site или на https://ultrakassa.world или на https://blackpay.world или на ttps://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 299 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Идут массовые рассылки в WhatsApp. Многие попались на уловки мошенников!

    Текст мошенников выглядит вот так:
    ВСЕМ ВНИМАНИЕ
    Прошлые дни по указу президента РФ В.В.Путина,происходило массовое оповещение Россиян в звязи с короновирусом,
    Во избежании бедственного положения народа, был создан ресурс с выплатами всему населению
    Более 100 тысяч человек уже получили свои деньги!!!
    Официальный портал? bit.ly/KreMlin_2020,

    Сайт мошенников: https://officialcheck2.buzz/okf_h542/

    Объединенный Компенсационный Фонд
    Получите компенсационные выплаты с 2002 по 2020 год
    Согласно внесенным поправкам в действующее законодательство, каждый гражданин имеет право получить денежные компенсации за период 2002-2020 год, при наличии у него законных оснований. С помощью данного сервиса Вы можете самостоятельно проверить, предусмотрена ли для Вас денежная компенсация и получить выплату на свою банковскую карту или рублевый интернет-кошелек. Регистрационный номер в реестре: 251-73126392138 Лицензия: СК-03-57-827534 от 21 марта 2016 года 125057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 79 Информационная поддержка граждан: okfsupp@protonmail.com

    Вообще, ведут себя как бессмертные, прикрываются вот такими поддельными скринами:

    Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пять × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"