Мошенники. Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств отзывы

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем:

Получите свою компенсацию до 310 000 руб. Каждый гражданин может получить денежную компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства. Расчет суммы компенсации и выплата средств производится за период с 01.01.2015 г.  Укажите электронную почту Введите 4 последних цифры банковской карты Нажмите проверить компенсацию

Как только мы нажмем на кнопку проверить, то нас переадресуют на основной сайт обмана:

Вы находитесь на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой защите граждан.

Вы уже получили компенсацию?
Получить компенсацию Н.Д.С. от 14 000 руб до 310 000 руб можно не позднее 27 декабря 2019 г. Сумма начисляется за последние 48 месяцев.
Проверьте наличие компенсации Н.Д.С. в ваш адрес
Введите email и 4 последние цифры банковской карты, которой чаще всего пользуетесь
и нажмите кнопку «Проверить свою компенсацию»

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Вы просто можете ничего не уметь и вам будут платить? Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств:

Сайт: https://kompens.lk-group.top/ и https://kompens.lk-group.top/main.html и другие, домены постоянно меняется

Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

ОКЦ ВНДС.

Адрес: 127081 Москва, ул Вилюйская 38 стр 3.

Email: abuse.supp0rt.mail@gmail.com

Реальные отзывы Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Управление Контроля Социального Обеспечения Социальные выплаты 2019,  Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег

Согласно постановления 34/16325к, направленного на поддержку импортозамещения и повышению благосостояния населения, каждый гражданин может получить денежную компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства. Расчет суммы компенсации и выплата средств производится за период с 01.01.2015 г. Срок подачи заявок на получение выплаты по компенсации Н.Д.С. за приобретенные товары иностранного производства ограничен.

Никакого постановления 34/16325к не существует!

Найдены все доступные компенсации
в Ваш адрес на общую сумму 270 120 руб

Чтобы получить выплату, свяжитесь с нашим юристом. Для этого нажмите кнопку ниже. Он поможет с оформлением и закажет моментальный вывод средств на вашу карту.

Потом имитация связи с юристом:

Христина Петрова
Ведущий юрист комитета выплат
Здравствуйте! Меня зовут Христина, я юрист центра компенсаций н.д.с. Скажите, Вы ранее уже получали денежную выплату на нашем сайте или Вы пользуетесь этим правом впервые?
У меня есть часть Ваших данных, которые вы указали при поиске своей компенсации. Я сейчас поищу Вашу анкету, это займёт не более минуты.
Проверила, я не нашла Вашу анкету в нашей базе. Это значит, что Вы получаете компенсацию впервые. Система сообщает, что к выплате Вам полагается 270 120 руб
Я уже начала оформление Вам выплаты, но мне требуется от Вас анкета. Пожалуйста, заполните её прямо сейчас, чтобы как можно быстрее получить выплату. Для этого кликните по ссылке ниже. Я получила от Вас анкету  Чтобы завершить оформление выплаты, мы с Вами сейчас должны внести Вашу анкету в единый реестр получателей компенсаций из бюджета. Вся процедура внесения Вашей анкеты в реестр и последующее зачисление средств на Ваш счет занимает не более 5 минут.
Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Сразу после этого я приму от Вас личное заявление на выдачу компенсации из нашего бюджета и Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 270 120 руб на Вашу карту.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата юридических услуг 400 RUB 
Оплата услуг юриста 532 RUB 
Формирование личной цифровой подписи 512 RUB 
Получение пин-кода для зачисления выплаты 722 RUB 
Активация пин-кода 712 RUB 
Оплата банковского сбора 834 RUB 
Оплата банковского сбора за второй перевод 812 RUB 
Проверка личности 500 RUB 
Внесение данных в реестр интернет выплаты 922 RUB 
Оплата передачи данных 1112 RUB 
Активация протокола slprotect 1304 RUB 
Запуск автоматической проверки 1108 RUB 
Подтверждение реквизитов получателя 1762 RUB 

Нам необходимо оплатить 400 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 270 120 руб) нас перекидывает на https://mtlink.top или на https://oplata2.com или https://infopay.club или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 400 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует. Расчет на пенсионеров не знакомых с понятием налоговый вычет и НДС.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

12 Комментарии

  1. Если все знают о мошеннических действиях, почему их не блокируют(МОШЕННИКОВ). Лично мне уже достали такими сообщениями на эл. почту и на Вайбер.

  2. У меня в календаре они появились реклама на весь год и каждый день напоминание о том что меня ждёт перевод с налоговой и заходишь и на этот сайт попадаете который описывали.
    Календарь к GOOGLE привязан

  3. Я даже наткнулся на почтовый браузер календаря.
    Ты умеешь блокировать ????
    Уставшие приходят каждый день

  4. Написал подробную техническую статью человеческим языком: Как наказать мошенников в ответ, когда полиция бессильна!?
    Как вернуть и отменить перевод денег мошенникам? Это возможно, но есть условие.
    VISA и MasterCard — гарантируют полный возврат, если доказано, что владелец карты действительно стал жертвой мошенников и не отдал свои коды карты сам. Компенсация финансовых потерь ложится на плечи банка.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%91%D0%B6

    В случае с сайтом мошенников ЕКЦ ВНДС люди отдают свои данные сами и возврат

    Принцип нулевой ответственности — Это принцип, по которому Visa и Mastercard снимают с себя ответственность на возврат средств.

    2016 году сначала платежная система MasterCard, а затем и VISA, ввели принцип нулевой ответственности для владельцев карт, который действует глобально, в том числе и в России. Он распространяется на все типы банковских карт обеих платежных систем. «Если доказано, что мошенники использовали карту клиента для проведения несанкционированной операции без его содействия (то есть держатель карты проявил осмотрительность в защите карты от потери или кражи и не сообщал третьим лицам ее номер, PIN-код, СVC-2 код и проч.), а банк-эмитент был своевременно проинформирован об утере или краже карты держателем – банк-эмитент обязан возместить клиенту украденную со счета сумму», — объясняют в пресс-службе Mastercard.

    Данные предоставлены банком «Альфабанк Украина» https://ain.ua/special/give-me-my-money/

    Это значит, если вы НЕ вводили данные карты на сомнительных сайтах, но операция мошенниками была произведена, то вы вправе подать заявление в полицию и требовать компенсации через формы на сайтах Visa

    https://www.visa.com.ru/support/small-business/dispute-resolution.html

    и Mastercard

    https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/support/id-theft-protection.html

    Если же вы отдали коды доступа самостоятельно, то банки не будут компенсировать потери. А заявление в полиции, вероятно, останется без хода к расследованию из-за недостатка улик, необходимых для раскрытия.

  5. мне с официального компенсационного центра возврата не выплаченных денежных средств,пришло сообщение зарегистрироваться в группе,потом нужно было написать последние цифры банковской карты,но я успела прочитать статью выше,что адрес Москва ул Вилюйская 38 стр.3 вымышленный,отправила пустую анкете,ко мне подключилась юрист Морозова,отправила мне постановление,что мне начислено свыше 270 тысяч,но я должна отправить 365 рублей,на что я написала ответ-аферисты,как вы ещё живёте на этой земле,после этого диалог оборвался.

  6. Как правило, мошенники пользуются услугами регистратора доменных имён NameSilo, LLC.

    Для борьбы с такими сайтами нужно сообщать о них через форму https://new.namesilo.com/phishing_report

    Поля обязательные для заполнения: “Your Email”, “Phishing Website”, “Image Upload”.

  7. Девушка по телефону +79132111752 с милым голосом звонит среди бела дня. Предлагает мне КОНСУЛЬТАЦИЮ по инвестированию в марте 2022 года!!! И смешно и плакать хочется… «Эксперт групп» якобы какой-то. Вроде как я, а вернее мой номер телефона выиграл консультацию… на инвестирование…бесплатную…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




7 + 20 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"