Международная Интернет премия 2018 CYBER GRAND отзывы и обзор сайта

CYBER GRAND лохотрон и обман

Всем привет,  50 000 рублей,  я стал победителем Международной Интернет премии 2018 CYBER GRAND или Кибер Гранд за то что пользовался услугами провайдера, который входит в международное сообщество. Все сходится и мой город и последний пятый победитель, НО так ли это ?)

Адрес сайта: http://cyber-grand. ru

1. Первой что бросается в глаза это город, проверяем исходный код страницы,  все очень просто используется скрипт для определения города geolocation.city. С какого города зайдете тот и отобразится:

CYBER GRAND лохотрон и обман

2. Указали лицензию, давайте проверять. Лицензия № BO 0004279 от 10.08.2018 — отсутствует в реестре  Роскомнадзора https://rkn.gov.ru/communication/register/license/

3. Перед тем как пойдем за деньгами обращаем внимание на комментарии. Олег: «… без проблем, ни каких комиссий не платил, в течение 10 минут деньги в полном объеме пришли«. Евгений: «…и я уже вывел на карту банка 50000 рублей без каких либо комиссионных сборов.…» Запомнили это и жмем «Получить 50 000 рублей»

Вот и началось, для гарантированной выплаты и в избежание ошибки денежного перевода необходимо сверить платежные данные для выплат, выполнив сверочный платеж в размере 155 рублей

12 стульев«- А можно так:  утром стулья, а вечером деньги ?
-Можно, но деньги  вперед!»

4. Оплата будет идти на  нашумевший сервис «инфопродуктов» E-pay.tv, заходим на него и ищем автора. Оказывается это далеко не последний платеж, далее последует внесение данных в реестр на 380 рублей, открытие счета для выплат на 580 рублей, контрольный номер для выплат на 850 рублей, страховой взнос на 1250 рублей, оплата услуг оператора на 1500 рублей и моментальные деньги на 1750 рублей, итого отдадите 6 465 рублей но приз не получите и не надейтесь:

CYBER GRAND лохотрон и обман

 

Вывод:

 Международная Интернет премия 2018 CYBER GRAND является ЛОХОТРОНОМ

Дружно жмем «Поделиться ссылкой», не дадим мошенникам заработать, предупредите знакомых и близких!

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




19 + 14 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"