Социальная программа «Онлайн покупка»: отзыв о сайте

социальная программа "Онлайн покупка" обман

Сегодня делаем обзор сайта по запросу пользователя Татьяны из Нижнего Новгорода. Ассоциация Социальной программы «Онлайн покупка» проводит акцию для пользователей которые совершали онлайн покупки. Татьяне «повезло» и одна из таких транзакций стала победителем данной акции, давайте разбираться:

Адреса сайтов (по состоянию на 03.02.2018 г):
http://socbuy. xyz

1. При проведении акций, розыгрышей и т.п. всегда существуют условия: порядок, условия, время проведения и т.д. это мативационная составляющая. На данном сайте отсутствует какая либо информация.

2. С математикой не идет и это очень странно если сервис занимается конвертированием и переводами, 6 350 * 55,8288 = 354 512,88:

социальная программа "Онлайн покупка"3. Ключевым моментом конечно же является конвертация средств и комиссия за конвертацию в размере 159 рублей, не великие деньги НО  это нашумевший  сервис E-PAY:

социальная программа "Онлайн покупка" обман

4. Ищем данный сайт в системе оказывается это далеко не последняя оплата, после попросят оплатить аренду транзитного счета за 498 рублей, далее зарегистрировать выигрыш за 720 рублей и по списку ниже, итого отдадите около 8 тыс.рублей

 

Вывод:

Социальная программа «Онлайн покупка»
является ЛОХОТРОНОМ

 

 

Мы составили ТОП-20 наиболее популярных лохотронов в Интернет
чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендуем для ознакомления:
топ 22 лохотронов в интернете

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




16 − 1 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"